Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

100+Forum Russia 2015: Второй и главный день форума

25 сентября 2015 Новости Портала
Вчерашний день стал основным днем работы Форума. Было проведено 28 профильных конференций и круглых столов.
 
Обсуждались вопросы высотного строительства в регионах РФ, строительство арен и стадионов к ЧМ-2018 и последующее их рациональное использование, проектирование мостовых сооружений, необходимость и проблемы строительства CITY в крупных городах. Спикерами выступали чиновники, ученые, российские и иностранные архитекторы и инженеры:
Елена Сиэрра, заместитель министра, Министерство строительства и ЖКЖ РФ,
Светлана Логинова, генеральный директор ЦНИИП Минстроя России,
Андрей Боков, кандидат Архитектуры, президент Союза архитекторов России,
Михаил Смирнов, генеральный директор башни "Федерация" в Москва-сити,
Джанлука Валерини, генеральный директор Incide Engineering (Италия) и другие
 
Проходили также и узкоспециализированные лекции для инженеров и конструкторов, посвященные нормативным стандартам в проектировании, современным технологиям моделирования высотных и уникальных сооружений, устройству фундаментов и обеспечению пожарной безопасности в высотных зданиях.
 
Кроме того, вчера состоялось торжественное открытие башни "Исеть" в Екатеринбурге. Этот самый северный 52-этажный небоскреб мира, высотой 209 метров - украшение екатеринбургского CITY.
 
Сегодня, 25 сентября, в последний день работы форума, состоится пленарное заседание с участием министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня.
 
Прорамма Форума была очень насыщенный, мероприятие получилось динамичным и интересным, в ближайшее время мы постараемся осветить в статьях основные вопросы и проблемы, обсуждаемые здесь.
 
← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп