Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

А вы приедете на 100+Forum Russia?

19 августа 2015 Новости Портала

В этом году форум высотного и уникального строительства  100+Forum Russia пройдет при полном аншлаге – участие в мероприятии уже подтвердили делегации от большинства регионов России, а также зарубежные гости. В их числе –  звезда мировой архитектуры, голландец Эрик ван Эгераат,  автор одного из самых ярких современных зданий Амстердама – офисной башни «Скала».  Он уже приложил руку к ряду проектов на территории России – делал интерьеры для башни «Меркурий»  в «Москва-Сити», проектировал торгово-развлекательный центр в Сургуте, а также шахматный клуб в Ханты-Мансийске. На форуме 100+ Forum Russia в Екатеринбурге Эрик ван Эгераат расскажет архитекторам и проектировщикам о том, почему важно следить за качеством архитектуры.

Кроме того ожидается приезд корейца Санг Дэ Ким, с 2009 по 2011 год возглавлявшего всемирный Совет по высотным зданиям CTBUH. Совет был основан в 1969 году и сегодня является самой влиятельной некоммерческой организацией, занимающейся вопросами высотного строительства. Профессор Санг Дэ Ким выступит на форуме с лекцией об инженерном обеспечении небоскребов.

Ожидаются делегации чиновников и девелоперов из Пекина и Шанхая, где в настоящее время построен третий по высоте небоскреб мира – Шанхайская башня (634 м). Особенностью нынешнего форума является то, что помимо высотных объектов  на нем будут подробно рассмотрены и другие уникальные сооружения, в частности, проекты стадионов, реконструируемых и возводимых в российских городах к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

В этом году форум 100+Forum Russia официально получил статус главного инженерно-строительного мероприятия страны – его организацию курирует лично министр строительства РФ Михил Мень. Сам министр тоже появится на форуме, и, как обещают организаторы, его  визит не будет «свадебным» - обратиться к нему с наболевшими вопросами смогут главы всех регионов. Такая возможность уже привела к ажиотажу со стороны региональных участников: ежедневно на форум регистрируются все новые и новые делегации, включающие в себя не только ведущих девелоперов регионов, но и главных архитекторов городов, мэров, министров строительства. В настоящее время свой приезд уже подтвердили делегации из Хабаровска, Красноярска, Краснодара, Челябинска, Тюмени, Новосибирска, Перми, республики Башкортостан и т.д.

Всем участникам организаторы оказывают помощь в расселении и передвижении по городу. Важно, что участие в форуме 100+ Forum Russia абсолютно бесплатное! 
До форума остается еще чуть больше месяца, но уже ясно, что это будет ярчайшее событие в сфере градостроения и архитектуры России. Если вы еще не зарегистрировались в качестве участника, торопитесь сделать это на официальном портале форума

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп