Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Для застройщиков Ярославской области запущен новый информационный портал "ИнфоСтрой76"

16 декабря 2015 Новости Портала
В целях снижения административных барьеров в Ярославской области реализован долгожданный проект "ИнфоСтрой76". Это публичный сервис, позволяющий застройщикам получить самую актуальную и достоверную информацию обо всех организациях и ответственных лицах, отвечающих за подготовку и выдачу разрешительной документации на строительство и ввод объектов в эксплуатацию.
 
Новый сервис будет интересен строительным организациям, имеющим земельный участок под строительство в Ярославской области.
 
Система «ИнфоСтрой76» (http://infostroy.gis76.ru) информирует обо всех положениях нормативно-технических актов, действующих в Ярославской области. Застройщик или инвестор, имеющий намерение реализовать строительный проект, может спланировать с помощью портала последовательность шагов, а также определить перечень необходимых документов и круг задействованных должностных лиц.
 

В прошлом месяце система с успехом прошла презентацию на федеральном уровне. В настоящий момент все органы самоуправления Ярославской области, связанные с градостроительной отраслью, внедряют систему в работу с застройщиками.

Для застройщиков Ярославской области запущен новый информационный портал

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп