Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Новости о строительстве ЖК "Сокольники"

30 марта 2016 Новости застройщиков

Готовится к сдаче 1 очередь строительства жилого комплекса "Сокольники".

В квартирах завершаются отделочные работы, установлены радиаторы отопления, счетчики газа и холодной воды, сантехническое оборудование и газовые котлы. На фасадах установлены нащельники, завершается остекление балконов.

Жилой комплекс комфорт-класса «Сокольники» возводится в Ярославле, на пересечении Проспекта Фрунзе и ул. Чернопрудной.  Проект комплексной застройки территории в 15 Га становится продолжением  динамично развивающегося Фрунзенского района, где наравне с комфортным жильем строятся крупные социальные объекты.

Проект жилого комплекса комфорт-класса «Сокольники» включает 12 многоквартирных домов общей площадью более 270000 кв.м. Некоторые здания проектируются с нежилыми коммерческими помещениями на первых этажах. В каждом доме 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 44 и до 88 кв.м.

Каждое здание жилого комплекса проектируется в соответствии с единым архитектурным стилем, что позволяет получить целостный ансамбль. Дома возводятся по современной кирпично-монолитной технологии строительства с облицовкой из керамического кирпича, выполненной в двухцветной сдержанной гамме. Во всех квартирах предусмотрено индивидуальное отопление с помощью газовых котлов. Это позволит жителям не только поддерживать комфортную температуру в своей квартире круглый год, но и значительно экономить на оплате коммунальных услуг. Во дворах  -  удобные пешеходные зоны и места отдыха, озеленение, детские площадки.  В проекте благоустройства учтена необходимость комфортного передвижения маломобильных групп населения. Учитывая потребности современных городских жителей – проектом предусмотрено обустройство наземных и подземных парковок.

В первый этап строительства входит Г-образное 11 этажное здание, состоящее из 8 секций. Высота жилых этажей – 2,7 м.Количество этажей – 11, в том числе тех. подполье и технический этаж

Вы можете купить квартиру от застройщика в Ярославле, воспользовавшись рассрочкой предоставляемой застройщиком - ООО "Стандарт-Инвест" или программой ипотечного кредитования от банков – партнеров.

Телефоны отдела продаж: (4852) 939-333, 423-303

 

Новости о строительстве ЖК

Новости о строительстве ЖК

Новости о строительстве ЖК

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп