Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Открыты продажи в новом ЖК на ул.Писемского от ГК СК Прогресс!

18 января 2016

Если вы давно мечтали о собственной квартире в тихом и уютном районе Ярославля, жилье в жилом комплексе на улице Штрауса станет для вас прекрасным вариантом. Комплекс находится во Фрунзенском районе города – одном из самых зеленых и чистых. Это прекрасное место для семей, которые ценят спокойствие и тишину, желают жить в комфортных условиях вдали от шумного и многолюдного центра.

Двадцатиэтажный жилой комплекс состоит из одной секции, из жилых 1-2-комнатных квартир различной площади и планировки. Планируемый срок сдачи комплекса в эксплуатацию – третий квартал 2017 года. Но уже сейчас у вас есть возможность приобрести себе квартиру по эксклюзивной стоимости 40 000 рублей за метр.

Обратите внимание! После сдачи комплекса в эксплуатацию стоимость жилья будет выше, поэтому если вы хотите заплатить меньше и быть уверены, что получите свое жилье в срок, рекомендуем действовать оперативно. На данный момент свободные квартиры еще имеются и у вас будет большой выбор.

Если у вас возникают какие-либо дополнительные вопросы в плане выбора или вы желаете получить более подробную консультацию по объекту, обращайтесь по номеру телефона 926-926. Наши специалисты ответят на любые вопросы, предложат оптимальные варианты в каждом конкретном случае.

ЖК на улице Писемского – это современное жилье европейского класса, полностью соответствующее требованиям современного человека. Плюс ко всему у вас будет возможность оформить рассрочку или ипотеку, если на данный момент необходимой суммы в наличии нет. Мы заботимся о том, чтобы каждый получил возможность обзавестись собственной квартирой на выгодных условиях. Жилой комплекс на улице Писемского – первоклассные квартиры за разумные деньги для каждого клиента СК «Прогресс».

 

наш отдел продаж: Волжская набережная д.41

тел: 926-926, 595-505, 93-22-50

← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп