Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Последние квартиры в ЖК "Октябрь" со скидкой до трехсот тысяч рублей!

25 мая 2016 Новости застройщиков

Успейте купить квартиру по акционной цене в ЖК «Октябрь» с выгодой до 300 тысяч рублей! Заселение уже в июне!

До конца июня продлена акция на парковочные места в подземном паркинге жилого комплекса «Октябрь»: экономия до 80 тысяч рублей!

ЖК «Октябрь» располагается в самом сердце Дзержинского района – на пересечении ул. Урицкого и ул. Блюхера, на месте бывшего кинотеатра «Октябрь».

Последние квартиры в ЖК



Точечная застройка с самого начала обеспечивает жителям дома наличие развитой инфраструктуры, торговой и социальной. В непосредственной близости расположен детский сад и небольшая озелененная территория, недалеко расположен парк. Также в шаговой доступности расположены магазины, школы, больницы и поликлиники. Кроме того, проектом жилого комплекса предусмотрено размещение на первом этаже магазинов и аптеки.

Местоположение ЖК «Октябрь» отличает хорошая транспортная доступность: рядом расположены крупные транспортные артерии Дзержинского района: ул. Урицкого и ул. Блюхера; недалеко расположено Тутаевское шоссе. В непосредственной близости от комплекса  расположены остановки общественного транспорта, идущего в разные районы города. 

При этом ЖК «Октябрь» будет иметь небольшой тихий внутренний двор, обращенный в сторону жилого массива и защищенный от шума улиц изогнутой формой здания. Территория двора будет огорожена. 
Внешний облик жилого комплекса оживляет район: высотный, облицованный современным навесным фасадом, комплекс станет современной и гармоничной доминантой, открывающей перспективу ул. Урицкого. 

Планировки квартир выполнены с учетом современных стандартов и требований, они продуманы и удобны. Для всех квартир предусмотрены остекленные балконы. Во многих квартирах запроектированы гардеробные, кладовые, постирочные. Сборно-монолитный каркас дома открывает широкие возможности по перепланировке, что позволит сделать квартиру еще более индивидуальной и комфортной, отвечающей именно вашим требованиям.

Дом выполнен из качественных материалов: сборно-монолитный каркас заполнен кирпичом, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, а отделка навесным фасадом придает дому привлекательный и современный внешний вид.    

Уточняйте подробности акции в нашем офисе по адресу: ул. Лисицына, д. 7 или по телефону: (4852) 45-89-00

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп