Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

СД Менгель: 1-комнатная квартира за 1 750 000 рублей!

10 ноября 2015 Новости застройщиков

Квартал на Большой Луговой - стоящийся жилой комплекс во Фрунзенском районе Ярославля, расположенный за Которосльным мостом в 5 минутах от центра!

Несмотря на расположение в шаговой доступности от транспортной магистрали (ул. Мельничной) улица Большая Луговая — островок тишины и уюта. Благоприятная экология обеспечивается значительной удаленностью от промышленных предприятий.
 
На данном этапе ведется строительство трех малоэтажных домов, которые сформируют единый квартал с двумя собственными закрытыми дворами, оборудованными детскими площадками.
 
 
Ограниченное количество соседей влечет за собой уменьшение шумовой нагрузки, отсутствие стресса от ежедневного ожидания лифта, поиска паркинга во дворе, все это обеспечивает психологический комфорт, который может дать только малоэтажный дом.
 
Квартал окружен забором, въезд осуществляется через ворота. Во дворах предусмотрен удобный паркинг для автомобилей. В непосредственной близости от дома расположены магазины, школы, детские сады, поликлиника, службы сервиса и быта.
 
При строительстве используются только высококачественные материалы и работа! В качестве основного строительного материала был использован керамический кирпич – самый надежный и долговечный материал. Толщина внешних стен 640 мм, что обеспечивает максимальную теплоизоляцию. Теплопотери в ограждающих конструкциях (стенах) соответствуют жестким требованиям СНИПа. Конструкция здания позволяет эффективно хранить тепло с минимальными энергозатратами.
 
Пятикамерный профиль Novotex адаптирован к российским условиям. Сочетание двухкамерного стеклопакета с расстоянием 14 мм между стеклами позволяет увеличить срок эксплуатации и энергоэффективность до максимальных пределов предлагаемых на рынке. В квартирах установлены входные двери российского производства с порошковым покрытием, устойчивым к истиранию, царапинам.
 
В квартирах установлена сантехника и четырех-конфорочная плита российского производства. По желанию квартиру можно подключить к системе «Умный дом», для этого в квартире предусмотрены все необходимые разводки.
 
Только в ноябре 1-комнатная квартира стоит 1 750 000 рублей! В акции участвует только одна квартира!
 
Телефон отдела продаж
+7 (4852) 950-150
 
 
← Список новостей
ГК Прогресс2 СОТ Групп