Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

В Ярославле начался капитальный ремонт дорог

12 апреля 2016 Новости Портала
Долгожданный полноценный ремонт дорожной сети начался с проспекта Ленина - одной из самых разрушенных центральных улиц. Рабочие уже начали демонтировать бордюрный камень. Сегодня работы ведутся на участке от улицы Советской до проспекта Октября.
 
Движение транспорта не перекрыто, лишь ограничена стоянка по обе стороны участка работ.
 
Подрядчиком выступает ООО «Рыбинское УМСР». Работы будут проходить в два этапа: в текущем году будет отремонтирована лишь часть проспекта, окончание работ запланировано на июль 2017 года. Укладка асфальта будет производиться в два слоя, общей толщиной 11 сантиметров. Также появится новая разметка, знаки, дополнительная ливневка, новый бордюрный камень. Движение общественного транспорта не будет перекрываться ни на одном из этапов ремонтных работ.
 

Кроме того, капитальный ремонт запланирован еще на четырех ярославских улицах - 50 лет ВЛКСМ, Дачная, Стачек и Урицкого. Многие улицы и придомовые территории, в том числе в частном секторе, ждет так называемый ямочный ремонт. Всего на ремонт дорожной сети в Ярославской области выделено 330 миллионов рублей.

В Ярославле начался капитальный ремонт дорог

В Ярославле начался капитальный ремонт дорог

← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп
купить коробки оптом от производителя