Домен продается. Писать администратору.
← Список новостей

Снижена ставка по ипотеке для покупателей квартир в "Яблоневом посаде"

27 мая 2016 Новости застройщиков

АО «РоссельхозБанк» снижает процентную ставку по ипотеке с господдержкой для покупателей квартир в микрорайоне "Яблоневый посад": теперь ипотечный договор можно оформить под 11,7% годовых, эта ставка останется неизменной на весь срок кредитования.

Микрорайон «Яблоневый посад» возводится в тихом, экологически благоприятном месте Дзержинского района (ранее на территории застройки располагались бескрайние яблоневые сады) вдали от шумных транспортных магистралей. В то же время в районе уже сформирована и продолжает развиваться вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, спортивные и развивающие центры, медицинские учреждения, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», торгово-развлекательные комплексы «Альтаир» и «РИО». Важным достоинством проекта является его уникальное местоположение в удалении от типовой застройки советских времен, обеспечивающее микрорайону полную социальную однородность.

В дополнении к существующей инфраструктуре района на территории микрорайона «Яблоневый посад» специально для комфорта жителей будет располагаться собственная инфраструктура. Проектом развития предусмотрено строительство спортивно-досугового комплекса, школы и нескольких детских садов, кроме того, на первых этажах жилых домов уже располагаются разнообразные магазины и объекты сферы услуг и их количество продолжает увеличиваться.

Особое внимание уделено зонам отдыха, спортивным и детским площадкам: игровые комплексы, качели, карусели, горки, домики-беседки крупнейшего отечественного производителя - компании КСИЛ. При обустройстве детских площадок будет использовано мягкое резиновое покрытие, снижающее риск травматизма – все предусмотрено для развития, здоровья и безопасности малышей.

В домах представлена широкая линейка планировочных решений: от компактных квартир-студий до просторных 3-комнатных квартир. Дополнительный комфорт обеспечивается высокими потолками - 2,7 м, небольшим количеством квартир на этаже и возможностью выбора покупки квартиры как с полной отделкой, что позволяет сразу переехать, так и без нее – и выполнить ремонт на свой вкус.

На текущий момент в микрорайоне построено и введено в эксплуатацию 9 многоэтажных домов, в четырех из них еще можно купить квартиры: в строении 12, строении 14, строении 18, строении 13 "Жар-птица". Недавно начато строительство и продажа квартир в новом доме "Богатырь", для покупателей, заключивших договор долевого участия до конца июня, предоставляется скидка до 150000 рублей.

Снижена ставка по ипотеке для покупателей квартир в

Снижена ставка по ипотеке для покупателей квартир в



Снижена ставка по ипотеке для покупателей квартир в



Снижена ставка по ипотеке для покупателей квартир в


← Список новостей
CITY VISION AWARDS ГК Прогресс2 СОТ Групп